Почему есть ряд экспертов, когда им первый раз отправляешь сообщение со своего вопроса, или с поиска эксперта, или по акции, они не отвечают,... - вопрос №1461337

игнорируют сообщение? Хотя каждый день заходят на этот сайт. Можно хотя бы как-то корректно ответить. Это уже не уважение к пользователю вопрошающему.

Дополнение автора от 20.04.15 18:51:47
СветСонник. Речь идет в вопросе о личных сообщениях от пользователя в чат эксперту. В чате имя видно, ананимов в чате нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На ананимные вопросы в личном чате эксперт вряд ли ответит. Например, я не стану общаться с анонимом, потому что помощь от меня пойдет анониму, а не тому, кто спрашивает.
Всего вам доброго!
хороший вопрос… но вот отвечу так… а ВЫ уважаете экспертов… работающих на сайте… Вы прежде чем зайти в чат со своим вопросом прочли профиль того эксперта… к кому стучитесь? и другое… думаю что при постановке экспертом Акции… он вам ответит обязательно… стоит помнить однако что порой слишком много писем идет эксперту и он может физически не успеть ответить… но как правило все же отвечают…