У меня проблема с интернетом! - вопрос №1461476

После дефрагментации реестра при загрузке, ноутбук не получает доступа к интернету. Подключается к сети, но нет доступа. Менял драйвера, сносил роутер, к сожалению, восстановление системы сделать нельзя, из-за отсутствия точек восстановления. Проблема скорее всего в настройках реестра, а вот что там сделать, указать DNS или ещё-что, не знаю за недостатком опыта в таких ситуациях.

Ответы

Зайдите в свойства сетевого соединения, в протокол tcp/ip и проверьте, что у Вас стоит определение ip-адреса и dns-серверов автоматически (на роутере настроены параметры интернет и включен dhcp сервер?)