Добрый день! Мне постоянно снится один и тот же человек. Практически каждую ночь. Причем снится человек,которого я знаю. Недели три назад я познакомилась с парнем. У нас с ним возникла взаимная - вопрос №1461486

симпатия. Виделись с ним, гуляли. Но неделю назад я узнала, что он женат. Он сказал мне, что я ему нравлюсь больше чем жена. Я накричала на него, за то что обманул меня. На следующий день мы переписывались, но вот не общаемся уже неделю. И он снится мне всю неделю. Причем во сне мы вместе, обнимаемся и он говорит мне, что я ему нравлюсь. Я не знаю, что могут означать эти сны. Тем более, что перед сном я не думаю о нем. Может это какой то знак? Меня зовут Владислава(14.03.1991), его Валентин(1.10.1989). Если будет нужно-могу выслать фото.Пожалуйста, помогите разобраться что все это значит.Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

ваше подсознание требует этого человека, он пересекает вашу судьбу, его чувства и намерения чисты… действуйте!

Здравствуйте!
Возможно, он думает о вас, поэтому и приходит в сон. Или у вас очень сильная энергетическая связь. Это как полная совместимость. Поэтому он тоже может вам сниться. Чтобы избавиться от нежелательных энергетических связей, попросите об этом Архангела Михаила и Архангела Рафаила.
Всего вам доброго!

Заславская Елена