Здравствуйте, дорогие эксперты! подскажите пожалуйста,что ожидается в паре и отношениях Сергей 12.06.1989 время рождения - неизвестно, место рождения... - вопрос №1461521

Сергей -Самарская область, с. Приволжье, Екатерина 17.06.1988, г. Куйбышев время 21:30-22:00
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

К сожелению это не ваш мужчина, но чувства с его стороны есть… слабее чем у вас.

У вас на отношения выпали хорошая руна: развитие, рост. О чем-то серьезном говорить пока рано, но есть обоюдный интерес, отношения будут продолжаться. С Сергеем у вас хорошая совместимость, можете составить прекрасную пару
Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье.