Есть ли на моем сыне негативная программа присушка или что-то в этом роде ?и как её снять ?Дмитрий, 29.02.1984 г Санкт-Петербург - вопрос №1461563

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению, есть.
краткий расклад показал «классику жанра», выпала руна принуждения, характерная в таких случаях. было что-то сделано на воду, скорее всего, опой (опоили), живет не своим умом теперь и не свои чувства и эмоции испытывает, а навязанные.

снять можно разными способами. самый простой — отпоить его святой водой (если вы христианка), если нет, то воду нужно по-другому готовить и заговаривать.  вы мать, материнская любовь имеет большую силу, может быть, вы справитесь самостоятельно. если нет, то вам следует обратиться к профессионалу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее есть чем нету. самостоятельно не снимают такое.