Здравствуйте. дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, какое будущее у этой пары Георгий 02.12.1991 и Ангелина 08.02.1986 - вопрос №1461597

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения в развитии. Между парой взаимная симпатия и страсть. На будущее у Вас могут завязаться длительные отношения. Так же карты показали выбор- Вы будете решать между двумя мужчинами с кем быть.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее у пары просматривается, чувства есть совместимость хорошая
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун:  На развитие отношений с уклоном на создание семьи в дальнейшем Вам рассчитывать не стоит… Вы можете сильно разочароваться…
Здравствуйте. Совместное будущее у этой пары маловероятно — слишком разные. Увы…
Здравствуйте Ангелина. Чувства есть обоюдные, Могут быть отношения, но уклона на семью нет. Всего доброго.