Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как избавиться наиболее быстрым способом от внезапно нахлынувшей депрессии? С уважением - вопрос №1461655

Вопрос задан анонимно
20.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Собрать всю силу воли в кулак и попытаться найти какое то дело, которое будет приносить вам радость в жизни. Начните выходить на люди для общения. Прогулки по утреннему лесу, общение с природой, контрасный душ, бассейн, фитнесс. Делайте все, только не сидите дома в одиночестве.
20.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспомнить самые лучшие моменты своей жизни, найти причины порадоваться, наполнить себя ощущением радости. Ну и есть множество техник для выхода из депрессии, вот только это дольше.
20.04.15
Здравствуйте. 
Лучшее средство — объятия любимого или просто приятного Вам человека. Любая активность, спорт, прогулки, работа помогут. 
В помощь Вам несложная молитва. Ее наговаривают на воду, которую используют для питья и умывания: «Царица- водица, матушка- водица, ты умываешь берега, коренья, каменья, умой же и раба Божьего (или рабу Божью) (Ваше имя), избавь его от тоски- кручины, злой причины, чтоб цвел и пел, смеялся, ел, травинкою не высыхал, все плохое забывал. Помоги, Пресвятая Богородица. Аминь.»
20.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store