отношения - вопрос №146170

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста Андрей 29.11.1970 г., женат  и Светлана 27.03.1975 г.р. ждут внебрачного ребенка. Есть ли будущее у этих отношений, если да то каков будет их союз.

Ответы

Будущее у отношений есть, если не будете слишком на него наседать.Настроение и будущее в этих отношениях сильно зависят от вас.