Когда я встречу человека,с которым буду счастлива? Ксения 20,03,88 Хабаровск около 3 ночи - вопрос №1461791

Сейчас есть человек, в котором я не уверена и который не уверен во мне.
Стоит ли мне рассматривать его серьезно.Или меня ждет кто-то другой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не расставайтесь с тем кто есть- на данный момент, подождите у вас впереди есть будущие.

В любом случае эти отношения принесут вам нужный опыт перед встречей со своим родным человеком.+- 2 года.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Натали