Доброго времени суток,уважаемые эксперты.у меня вопрос.судимся,рядимся с бывшим по алиментам-дело плохо,можно сказать вообще не движется,муж... - вопрос №1461801

предлагает забрать исполнительный лист у приставов и заключить соглашение у нотариуса, тогда обещает платить алименты.мне всё это уже порядком надоело, да и денег надо нам с ребёнком.как думаете, если пойти на его условия-не обманет ли он? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Рядом с вами лож обман, и ваше прошлое тянет вас камнем ко дну, не верьте ему! при первой возможности после окончания всех разбирательств, уезжайте куда глаза глядят.

У этого человека есть то то против вас..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена