Доброго времени суток .Есть совместное будущее у пары Андрей 02.02.1978 и Ольга 09.07.1976? И есть ли на ком нибудь из них негатив? Россия. Город Орел. - вопрос №1461824

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ольга Большая вероятность соместного будущего, но отношения будут непростыми. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на девушке есть сильный негатив, у мужчины со здоровьем не все хорошо.Шансы быть вместе небольшие.Удачи Вам!
Будущее радужно  пока дружественно но не ближе.

На нём жизнь оставила в своё время негатива достаточно.
Здравствуйте, мужчина горячий, но сдержанный, может быть придирчивым по отношению к другим. Есть усталость от отношений, тем не менее у него присутствуют семейные ценности, тем и интересен вам. В отношении вас ожидайте охлаждение, спад чувств и эмоций.
Здравствуйте, Ольга.Совместное будущее возможно. Но совместимость сложная, Вам будет трудно с Андреем. Негатива нет.
И все же удачи вам.
Добрый вечер! Прогноз на пару достаточно сложный, кроме этого мужчина несколько с вами неискренен и сейчас скрывает от вас некоторые обстоятельства. Совместное будущее под большим вопросом. На вас несть негатив, отражается на личном вопросе, + может несколько отдавать еще в сферу финансов.

Здравствуйте.

Я вижу какой-то странный перерыв в их отношениях, судя по моим картам будущее есть, но отношения прервутся в любом случае. Воздействие есть, его привораживает другая женщина, соперница, а вас с ним ссорит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично