Стоит ли мне уезжать в другую страну ( Предположительно Финладия) или лучсе остаться в Риге? Кристина (Ригa) - вопрос №1461837

Ответы

Стоит Кристина, но не сейчас…Более подробно я скажу по фото на консультации
Здравствуйте.
Идёт переезд.
Всех благ.
Здравствуйте, слишком много препятствий для переезда в загаданную страну, оставаясь на месте, вы сможете преодолеть сложный период в жизни менее болезненно. Пока что оставайтесь на месте, хороший шанс был в марте, а сейчас пока лучше не делать резких движений в этом направлении