Здравствуйте!Знакома ли ольга 06.07.89 Казахст со своим будущем мужем?Казахст - вопрос №1461972

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы уже знакомы со второй половинкой… и вскоре Ваше желание о серьезных отношениях сбудется! Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. нет не знакома.по дате в самое ближайщее время будет знакомство удачи вам.Если что обращайтесь за консультацией.
Вашей второй половинки пока не видно в близком окружении, появится во второй половине этого года, причем это очень неожиданное знакомство и мч может быть даже сразу вам не совсем понравится.
Здравствуйте.Да. Знакома