Добрый день, такая проблема: подхватил вирус, кажется вылечил, но после перезагрузки системы пропал доступ в интернет, при том что через cmd... - вопрос №1462032

пингуется ya.ru, есть доступ в локалке к сетевым дискам, удаленному рабочему столу, но напрямую с бука ни одно приложение к инету не цепляется (винда 8.1)

Ответы

Попробуйте сделать всё как описано в этой статье support.microsoft.com/ru-ru/kb/299357/ru#FixItForMeAlways

Глеб Черняк