Здравствуйте! Когда для меня найдется работа? Я мать двухлетнего ребенка и работу сложно найти... благодарю за ответ! Галина 16.03.77 - вопрос №1462039

Ответы

Здравствуйте.сейчас по всей стране проблемы с работой.и очень очень большие.но вам улыбнется удача в начале лета.Удачи вам.Обращайтесь за личной консультацией если интересно.