Будет в этом году у меня беременность?или вообще в будущем?Людмила 14.12.78. - вопрос №1462086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году не увидела беременности.В будущем шанс есть, но пока маленький.Идут у вас какие то проблемы со здоровьем(по женски).Обращайтесь к врачу.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, родите еще одного ребеночка, скорее всего от любимого нового мужчины!