Скажите,нехватка энергии?воли, что-то сделать и чувство изоляции от мира,когда почти все друзья оставили,это непременно порча,или психозаболевание,кто скажет? - вопрос №1462232

1 ответ

Ответы

не понял вам 40 или 150??
не думаю что у вас порча или психическое, вероятнее всего вы по ванильке просто соскучились и хотите чтоб вас хотя бы пожалел кто бедного несчастного.
при желании пройдите диагностику.