Яна. дата рождения 10.01.1989. когда начну зарабатывать хорошие деньги на любимом деле и в каком проекте - клубном, который сейчас готовлю или в новом, которого сейчас нет, предложенном педагогом? - вопрос №1462313

я два года готовлю программу для выступлений певицей в клубах, и никак не начну зарабатывать деньги — все тянется и тянется… а сейчас есть возможность стать участницей-певицей другого проекта, это вилами по воде писано, но шанс есть. предложение поступило от девушки -моей преподавательницы по вокалу.

Лучший ответ по мнению автора

не стоит отказываться от предложения преподавательницы, это уже будет прорыв, настоящие деньги начнете зарабатывать уже с сентябрь месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действуйте осторожно и осмотрительно, что бы не упустить ваше наработанное… будьте вежливы с начальством, через небольшой промежуток времени в вашей жизни произойдут благоприятные изменения, которые принесут вы радость .
Здравствуйте, Яна! Вам нужно принять предложение преподавателя, потому, как оно несёт больше перспектив, медленно но Вы начнёте двигаться и  уже к осени, Вы сможете начать получать довольно неплохие деньги! Удачи Вам и благополучия!