Semja - вопрос №146235

дорогие эксперты! мне важнно знать о перспективах нашего брака — будет ли он долговечным и можно ли гармонизировать и стабилизировать отношения Мы живем в восточной Швейцарии кантон Санкт Галлен небольшой населенный пункт Штаад меня зовут Ирина 8 июля 1966 время рождения примерно 23-50 город черновцы украина муж- Вернер 13 июня 1949 года время рождения не знаю но утром место рожденияШвейцария Hauptwil кантон Тургау

Spasibo bolshoe

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашей натальной карте есть аспект указывающий на проживание в другой стране, там же и счастливый брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас изначально непростая совместимость, плюс дополнительные факторы: различие в менталитете, языковой барьер, да и разница в возрасте тоже сказывается.В принципе, любые отношения можно гармонизовать, но для этого кому-то придется идти на компромисс.Так же и в вашем случае… шансы есть, но вот уступать в отношениях придется именно вам, поскольку ваш супруг этого делать не намерен.Перспектива призрачная, прямо скажу… Если не начнете оба работать над отношениями, то результат — разрыв...

Удачи!