Добрый день дорогие эксперты! Каковы намерения и что думает обо мне мужчина с которым у меня отношения Я- 8.03.1960 Он-19.09 1957. - вопрос №1462350

Лучший ответ по мнению автора

Отношение с его стороны к вам самые серьёзные и даже есть в мыслях далеко идущие планы, если он вам ещё не открылся, то ждите, скоро он вам их озвучит… Удачи вам и большой взаимной Любви !