Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к чему снится сон,в котором я одела футболку,которой мою пол в настоящее время. ( во сне эта футболка была так же предназначена для мытья пола) Спасибо! - вопрос №1462382

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас пригласят на большое мероприятие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Могу предположить, что вам придется общаться с человеком, к которому вы испытываете сильную антипатию. Очень он (она) вам не нравится.
Всего вам доброго!