Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Елена 16 марта 1976 г., Константин 18 января 1972 г.СПАСИБО! - вопрос №1462459

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть чувства в паре, но мужчина немного отклонён, закрыт, скрытен.
Отношение у него к вам серьёзное.
В ближайшие полгода вижу развитие ваших отношений.

С уважением, Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они будут улучшаться… но впереди ссора, которую вы переживёте как пара… А вообще просматривается позитив в отношениях
В отношениях просматривается тенденция к разрыву.
сейчас в вашей жизни появился мужчина… не доверяйте ему… в будущем пары… птеря финансов и небольшие ссоры
Здравствуйте, есть все шансы построить отношения с данным человеком, его отношение к вам весьма благоприятно, человек полон сил, желания что-то делать для вас, в нем много эмоций. Впереди у вас много интересного, есть перспектива и благополучие.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».