Какие чувства и эмоции у мужчины в мою сторону? Что на сердце обида или вина? Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? Что ждать от него? И что он ждет от меня? - вопрос №1462501

Все было хорошо, а потом он просто перестал отвечать на мои сообщения, уже месяц молчит...
Он общается со всеми кроме меня...
Я не знаю почему он так со мной? И что мне делать?
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина, словно хочет Вам что-то доказать и проявляет свой характер и взял паузу. В ближайшие 2-3 недели такая ситуация может сохраниться.
Всего доброго!