чего хочет от меня муж Евгений 24.07.1984?я выгнала его 2 года назад,сейчас он очень успешен,живет своей жизнью,как и я.очень много раз говорили об... - вопрос №1462591

официальном разводе, и каждый раз он как всегда угрожал мне смертью, пытался забрать дочь, которой он не интересуется и лишь изредка присылает какие-то копейки.почему он сейчас заставляет меня приехать к нему с ребенком? разве он не чувствует, что наша с ним история закончена? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте потому что вы стали ему интересны и он понял кого он потерял
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA