Этот человек всё время снится, или он или родственники его...Почему?Может он что-то хочет? - вопрос №1462742

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Смотря что снится, а так вариантов несколько: 1. Ничего не значит. Просто нужны перемены в жизни, поддержка кого-либо, вы в ней нуждаетесь. Не связано с конкретным человеком, который снится. 2. Наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. 3. О чем больше думаешь (сознательно, бессознательно), то и снится. 4. Удовлетворение неудовлетворенных потребностей.Голодному снится, что он ест, покинутой женщине- мужчина, бросивший ее, и так по аналогии. 5. Если Вы об этом человеке вообще не вспоминаете и не думаете, то есть вообще, а он всё равно продолжает сниться, значит однозначно он о вас думает.