мне нужна мат.платаE PoX EP-8RDA3+ предлагается мат.плата Socket_462 (A) EPoX EP-8RDA3+_Pro, как быть????? - вопрос №1462840

Лучший ответ по мнению автора

Компании EPoX давно уже нет.
Платы достаточно старые (под древний сервер ищете?), особо вариантов и не найти их в продаже (хотя «рабочие лошадки»)
По характеристикам платы схожие, в принципе, можно и эту взять.
У Pro 6 PCI слотов, у не-Pro 5.
И у той, и у той бывали сложности с работы с SATA-винчестерами.