когда подключаю наушники звук на долю секунды пропадает с наушников и появляется на динамиках ноутбука апотом снова появляется в наушниках. и так каждые 3-5 сек. что это может быть? - вопрос №1462871

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! переустановите драйверы на чипсет, видео и звук. Сначало только удалите которые у вас установлены, после удаления перезагрузите компьютер. Затем устанавливайте. Устанавливайте драйверы с вашего диска который шёл с ноутбуком. Если нет тогда скачайте с офф. сайта.