Скажите пожалуйста название программы виртуальный виндоус чтобы можно было установить как загрузочный диск в bios. Нужно со сломанной винды перекинуть пару файлов. - вопрос №1462901

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! программа называется VirtualBox. Устанавливайте её, затем создаёте виртуальную машину, на которую устанавливайте widnows.

А так, вам нужно только скинуть, загрузитесь с диска Live Cd если такой у вас имеется и скиньте файлы на флешку либо на другой жёсткий диск. Если подробнее тогда пишите в чат.
windoza