ОМОГИТЕ .ЛЮДИ В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТВОРИТСЯ ОДНИ НЕ СЧАСТЬЯ ЗА ДРУГИМИ. С МУЖЕМ ,С ФИНАНСАМИ .С ДЕТЬМИ. И ЧТО ОТ ЧЕГО НЕ ПОЙМУ.ПОМОГИТЕ. я очень... - вопрос №1463004

люблю своего мужа и не хочу развода РОДИЛАСЬ Я утром с 8ч до 10ч точно к сожелению не знаю 20.08.1969 г. МУЖ У МЕНЯ ВТОРОЙ РОДИЛСЯ 11.09.1964г я родом из тюменской области поселок советский. а муж родился в черкасской обл черповоды
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер, необходимо провести диагностику негатива. Обращайтесь в чат!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали