Часто снится медведь, преследует. И еще странный сон: Я верхом на льве, а за нами бежит моя собака, льву это не нравится, а мне страшно за собаку,... - вопрос №1463095

боюсь что лев не выдержит и порвет ее… что бы это значило?

Ответы

Будут терки  с друзьями
Здравствуйте!
Ваш сон объясняет вам поведение окружающих вас мужчин. Тот мужчина, который неравнодушен к вам, может сильно ревновать вас к другим мужчинам. Даже к друзьям. А в общем, — сон предсказывает вам возможное скорое замужество.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы идете на какой-то неоправданный риск. Вашему другу или мужу это не понравится. Сон Вам предсказывает внимательно рассмотреть какую-то ситуацию, где Вы можете либо потерпеть поражение, либо навредить себе.  Всех Вам Благ и приятных Снов!