В каком году моя дочь Ульяна выйдет замуж. 09.08.1987г, 16.45ч, г.Карши, Узбекистан. - вопрос №1463276

Ответы

Осенью 2016 года.

Здравствуйте. Думаю, чтао Ваша дочь не маленькая девочка и в состоянии сама задавать вопросы если её этот вопрос вообще интересует.

В настоящее время многое определяется желаниями, Если есть у девушки искреннее желание замуж выйти- то обычно выходят,

нет желаний — а нет желаний — обычно тогда, когда в родительсой семье не показали на примере как строятся гармоничные отношения в семье, и т.д.

Поэтому Вам не переживать нужно по данному вопросу а создавать в семье климат, семейный где красота. Любовь и чистота.

И положиться на Волю Бога, Когда  суждено-тогда и выйдет замуж