выйду ли я замуж (если да, то когда) и будут ли у меня дети? Если да, то сколько? - вопрос №1463288

Инна, 15.01.1003 г., г.Кирсанов Тамбовской обл.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна.
В годе рождения ошибка, тем не менее по Вашему вопросу ответ положительный. Ребенка родите в браке в 2017 году, замужество спустя год примерно. По судьбе двое детей.
Всех благ Вам
вы выйдете замуж в скором времени ( примерно 2 года)… за того, кого еще не знаете. у вас будет мальчик и девочка

@ SOFIA CHERNAYA