Помогите разобрать сон!Попросила сестра.Екатерина.21.11.2000 г.Бугуруслан - вопрос №1463299

Я на кладбище была, я у деда спросила, что дальше будет, что б подсказал мне… Я мысленно попросила, что во сне подскажи к чему все это и приснился этот сон-

Школа. У нас с Дианой(подруга) все хорошо.
Около калитки у Олимпа.
Мы идём, резко мимо проходит женщина в таком же плаще как и у Дианы, я смотрю на рукав и у меня такойже. Я почему-то разворачиваюсь и иду за этой женщиной. Диана кричит мне в след что-то типа «Катяяя, стой!!! Куда идёшь!!!!!!!». Потом там около лестницы, меня резко разворачивает, и Диана отдаляется… Закрываю глаза. Шум в уши, скорость, будто на каталке в больнице везут. Непрекращаемый шум. Слышу слова какието, вроде доктор «Осталось 20-30 минут, да у молодого поколения иногда и меньше остаётся, с такими темпами».
Потом «проснулась» телефон в руке. Шум тот же бьёт по ушам, дверь в комнату закрыта, свет горит, я не могу ничем двигать, телефон в руках сам, голова болит, шум не прекращается, кое-как согинаю ногу, и меееедленно стучу по стене(думала, что может услышат и помогут), как я поняла папа спал.
Потом резко как будто встряхиваюсь и уже совсем просыпаюсь.Уши ужасно горят, небольшой шум похожий на тот, голова ужасно ломит, тяжесть. Телефон на подушке и нога… согнутая… Дверь закрыта, свет горит, папа спит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сущность, в виде незнакомой женщины на какое-то время овладела Вашей Душой, без Вашего на то, позволения. Вам хорошо дали понять, что с Мертвыми общаться опасно. Могли и не вернуться. Но кто-то стоит за Вашей спиной — помощь от кого-то идет из Мира Мертвых, поэтому и не отдали Вашу душу, а вернули в тело. Это все очень сложные процессы и манипуляции, и, как правило оказывают воздействие на физическое состояние человека. Отсюда и шум в ушах, и лицо горит, и звуки в голове. Будьте предельно осторожны в таких ситуациях. А лучше их вообще избегать. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нельзя у мёртвых чего либо просить…
Был выход эфирного тела.Обычно бывает при этом шум в ушах (скорость, с которой везут на каталке), действия, как- будто вы в реальной жизни что-то делаете.По сну возможно надо задуматься, как она живет. Может стоит что-то поменять в себе, отношение к  жизни.