По какой причине Алене в последнее время везет на парней неудачников? - вопрос №1463328

У парней не кола, не двора. Нет денег, перебиваются шабашками, временными заработками. Парни разочарованы в любви, у разбитого корыта, с разбитым сердцем. У парней есть ребенок, но он либо вообще своих детей никогда не видит по сложившимся обстоятельствам не в его пользу, или очень редко видит своего ребенка и то с натяжкой через разрешение матери. Что за напастие такое?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не удивляйтесь… какой импульс вы посылаете… то в итоге и получаете… вы ждете отдачу… ищите помощь… поддержку… а уж потом готовы отдавать… вот и идет так… как вы ждете… только в обратку…