Я девочка 14 лет. Недавно в соц.сетях произошёл конфликт: моя одноклассница нашала оскорблять меня и других девочек различными словами,а потом она пожаловалась своей тёте. В скорем времени её тётя - вопрос №1463335

пришла в школу и при всей школе( в столовой) начала матерными словами оскорблять мою подругу таким образом оскорбляя её личность. Мы с одноклассницами не знаем что делать, подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

не бывает конфликта на ровном месте. не думаю, что ваша одноклассница без причины стала вас оскорблять. разберитесь для себя зачем она стала там себя вести. поставьте себя на ее место. если есть ваша вина извинитесь и все наладится. у вас сейчас пылкий возраст, часто делаете какие-то шаги, глупости не подумав о последствиях, о близких, о друзьях, о родных, о родителях. Это очень плохо. не делайте скоропостижных выводов и действий, лучше 100 раз отмерить, один раз отрезать.

Михаил Александров