Он мне очень сильно нравиться, но у него есть девушка. Эксперты говорят что я ему тоже нравлюсь, но не знаю. Будет ли у меня с ним что-нибудь в будущем. Иван 18.01.1996, Светлана 19.03.1996 - вопрос №1463377

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, может Вы ему и симпатичны, но Вы не будете вместе, не подходите по характеристикам и он любит свою девушку. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особо не рассчитывайте на эти отношения.
переключите свое внимание на иной обьект… у вас в жизни будет спутник до пяти лет старше вас…