Восстановление информациии - вопрос №1463441

Здраствуйте! У меня огромная проблема. Потерян телефон iPhone 5s, со старым обновлением. Там очень важная информация, а именно в заметках, которые как раз не синхронизировались с iCloud. Резервная копия делалась в последний раз 1,5 года назад, когда этой информации не было. Возможно ли при помощи профессионала как либо восстановить ее?

Ответы

если синхронизировались… попробуйте с другого посмотреть со своим логином