Дарья, 06.09.1984 (17:00 или 18:00), г. Сергиев Посад Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в ближайшее время в профессиональном плане? Защитила кандидатскую диссертацию и стопор... - вопрос №1463462

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что бы было движение в карьере… вам нужна дорога… так говорят карты… совет составьте резюме и направьте его в разные города(а то и страны) и подождите предложений о росте карьеры… не бойтесь переезжать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.в скором будущем… до 3 месяцев… вы найдете хорошую работу… и на личном наладится тоше