подскажите - вопрос №146353

Анастасия 20.01.81 Норильск Сергей 25.04.1976 Москва. Очень хочется знать какими вы видети наши отношения и сколько у нас будет деток? Спасибо вам огромное.

Ответы

Хм, но у вас идет разочарование в этом человеке.Больше прослеживается меркантильный интерес, держитесь за обустроенность.Идет некоторое подавление себя, своих настоящих желаний.Но отношения будут продолжаться, если удерживать этот компромисс.