Здравствуйте, у меня задержка 7 дней?Тесты отрицательные,Скажите пожалуйста беременна ли я??или у меня проблемы с яичником?Арина 23.09.1991 - вопрос №1463554

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.На данный момент вы не беременны, но в будущем идет беременность.Всех благ
у вас воспаление..
Здравствуйте Арина. У Вас просто воспаление, сходите обследуйтесь. Всего доброго.