Здравствуйте,что ждет нас до конца апреля,есть ли поездки?Даша 01.02.1996 Александр 20.05.1990 спасибо!!! - вопрос №1463571

Здравствуйте, что ждет нас до конца апреля, есть ли поездки? Даша 01.02.1996 Александр 20.05.1990 спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Даша поездок не увидела до конца апреля.Вы на что-то надеетесь и эти надежды поглощают вас, так же  перед вами встанут трудные проблемы, вы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка поможет успешно справиться с ними.Так же выпадает борьба за правду, будете ее добиваться любыми путями.