Помогите советом, запуталась на душе много обид, ревности, непонимания вместе с любовью и переживанием за мужчину. Кто я для него? Что между нами? И что будет? Останемся ли мы вместе? Что дальше? - вопрос №1463675

Сейчас у него сложный перелом, он лежит дома уже 4 месяца на больничном, я люблю его и очень сильно переживаю… рядом быть не могу поэтому хочется слышать его голос, знать как он там…
Но месяц назад он перестал отвечать на мои сообщения хотя в это время общается со всеми, лайкает фото других барышень пишет комментарии общается в соц сетях… а на мои сообщения не отвечает и мне не пишет...
В чем причина такого его поведения?
Почему он так себя ведет? Что то не так или он хочет показать что я ему не нужна?
Мы не ссорились… даже не могу представить с чего вдруг такое отношение(

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталия, лучше просмотреть по фото, а так могу сказать, что на контакт он идти не желает, Вам трудно будет с ним выстроить нужные для Вас отношения.Удачи Вам!