Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию касаемо работы. Меня зовут Людмила. 20.08.1983г. Я работаю на предприятии давно, уже лет 5, было... - вопрос №1463767

много передвижений по должностям. В прошлом году сменилось руководство. Стало очень тяжело, мне понизили з/п, понизили в должности. Очень тяжело работать с нынешним начальством. Не ценят абсолютно. На работу идти не хочется. Будут ли у меня изменения в этом году на работе? Ожидается ли улучшение ситуации? Будут ли какие-то передвижения по службе? Чего мне ждать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Людмила. В этом году улучшения не будет, может быть только хуже. Ждать Вам на этой работе нечего. Вам советуется искать новую работу, и Вы ее найдете. и только там Вас оценят по достоинству. Всего доброго.