если я с доченькой приеду к мужу Евгению 24.07.1984 в гости,смогу ли договориться с ним о том,чтоб не запрещал мне вывозить ребенка за границу на отдых?и вообще,даст он мне свободу?Анастасия 11.12.198 - вопрос №1463792

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Трудно вам будет с ним договориться, он очень принципиальный.Шансов мало.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA