Такая проблема. При открывании любого сайт он сразу не грузиться, только после того как нажму на крести (где обновить). Провайдер машет головой. Знает кто в чем проблема? - вопрос №1463805

2 ответа

Ответы

попробуйте почистить кэш, историю браузера. Почистите реестр. Также существуют программы по ускорению интернета и при этом экономии интернет-трафика. Одна из таких программ, включающая в себя полный пакет оптимизации - AusLogics BoostSpeed
Это говорит о очень низкой скорости интернета.
Первым делом обратиться к провайдеру.
После обращения, если не помогут
Как увеличить до максимума скорость интернет ...