cон - воровать золото - вопрос №1463822

приснился сон — я с подругой хожу по какому-то дому. вижу шкатулку. открываю каждый ящичек шкатулки. и в каждом ящике кольца и золотые украшения. я выгребаю всё в пакет. потом вижу — меня заметили. я забрасываю пакет в угол. но потом упрашиваю отдать мне что то дорогое. и беру натуральные шикарные жемчужные бусы. потом выхожу на улицу одеваю огромный золотой браслет (припрятала его из украденного) я замечаю — он тяжелый ( много весит) показываю — маме — мол смотри красота досталась...
и я себя видела с рыжими шикарными волосами))

Лучший ответ по мнению автора

сон скперский… вот бы всем снился… такой сон сулит вам отличное… значимое изменение в личной жизни и достаток… все будет неожиданно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мари!  Предупреждение Вам идет — «Не все то золото, что блестит». Об этом свидетельствует золотой браслет, который показался Вам тяжелым. Сон связан с личными отношениями. Присмотритесь получше к своему близкому человеку. Возможно у него тяжелый характер, и Вы с ним не соответствуете друг другу… хотя на первый взгляд и не скажешь… Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Возможно, вам не надо стесняться и продемонстрировать свой опыт, умение в работе, в делах. Чтобы вас ценили по достоинству, а не игнорировали. Пока вы занимаетесь пустыми делами и хлопотами, продвижения в ваших делах не будет. Если хотите добиться признания перед кем-то, то продемонстрируйте свой ум, находчивость. Не ждите, что вас вдруг заметят. Надо самой показаться в выгодном для вас свете.
Всего вам доброго!