Здравствуйте , уважаемые эксперты ! Меня интересует на сколько искренне отношения Дмитрия ( 26.03.1983 ) ко мне ? Как сложатся наши дальнейшие... - вопрос №1463862

отношения и сложатся ли вообще? Что мешает примирению? Ждать ли звонка? Наталья ( 24.03.1977 )

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждать звонка… Примирение будет, но на это уйдёт время… Дмитрий думает о Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мешает инение окружающих его людей… по картам пока перемирия не будет…
Здравствуйте.

Отношение искреннее, он искренне не хочет с вами отношений и от вас закрывается.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично