Помогите моему мужу избавиться от нервозности - вопрос №146389

он очень хороший человек, добрый. Но есть вот это — маленькое и сильное — взрывные нервы. Это практически неуправляемо, он сам чувствует что этомешает ему жить, но не может это контролировать. Мы почти уверены что это можно «вылечить» с помощью ваших сил. Как-то в детстве какая-то бабка сказала о нем по фотографии, что «этот мальчик очень нервный», была готова исправить,но как-то не получилось.

Пожалуйста, скажите, кто может нам помочь, мы свяжемся с вами в чате или по письму

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причин нервозности может быть множество, например — энергетический дисбаланс, который проявляется в своеобразном вампиризме. Нужно разбираться и ставить диагноз, а потом уже подбирать методы избавления от этих проблем. В любом случае нужно смотреть по исходной информации, а не по описанию Ваших ощущений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ваш муж сам изъявит желание разобраться и устранить причины своих нервных срывов, тогда есть возможность ему помочь.

Заговор читают на воду, и пьют:

Господь в святой реке мылся.
Господь Бог в святой воде крестился.
Ой, ты чистая, святая вода.
Дивны, предивны твои божьи берега.
Сократи, смой, злобу-хворобу:
С тела – бела, с мощей, кудрей, с ясных очей,
Со всех человеческих частей.
С моего слова, с этого часа,
С Господа Бога, Иисусова приказа.
Откуда злоба-хвороба пришла,
Туда бы она отныне пошла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

нужно смотреть негативные программы. обращайтесь, поможем.

@ SOFIA CHERNAYA