Алексей 13.01.1988 года. Что же это все таки такое, когда я встречу уже свою половинку?)) - вопрос №1463963

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте

Использую астрологию.
У Вас будет подъем чувств, влюбленность, отношения в 2017 году (Юпитер транзитный будет делать благоприятный аспект к вашей натальной Венере). До 2017, а если быть точнее выделен январь 2016 и лето 2016 — в эти месяцы возможно знакомство, внезапный интерес, кратковременные романы.

Удачи Вам!