здравствуйте! что же мне как плохо на душе последнее время?Татьяна,03.01.1976.г.Ярославль - вопрос №1463989

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что колдовство рядом с Вами. Есть женщина, с которой у вас один мужчина на двоих. Он все делает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не накручивайте себя главное. Вы красивы, у Вас хорошее будущее и сильный достойный мужчина рядом с Вами, но, придется этого момента подождать некоторое время))
Здравствуйте, желательно по фото посмотреть причины Вашего самочувствия, у Вас видимо не ладится личная жизнь.Удачи Вам!
Добрый вечер! Как причина видны 2 человека — это мужчина и женщина, активные, инициативные и схожие по характерам. Возможно, это люди из вашей прошлой жизни или рабочей сферы. Стоит посмотреться на негативы.
Здравствуйте.

Из-за предательства вам плохо, мужчина вас обидел, сделал больно, вот и вся причина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый день, Татьяна.
У вас присутствует энергетическая негативная привязка.
От нее возможно освободиться, а так же выйти на Светлый путь, который даст возможность раскрыться и радоваться вашей Душе.
Если вы готовы это сделать, можете обратиться за консультацией.
Свет и Любовь Вам!